Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Агенство Стратегических Инициатив
Дата: 12.04.2013

Слет московских волонтеров

 Благотворительный фонд «Под флагом Добра!», Центр волонтерского движения «Под флагом Доброй Воли!», проводят весенний слет волонтеров, работающих на социальном поприще. 


В ходе слета представители Фонда обозначат ближайшие планы участия волонтеров в благотворительных акциях. Будет предложено специально разработанное тестирование и интерактивные игры, пройдет жеребьевка участников слета по следующим тематикам: организационная работа на событиях акции, специализированная работа с детьми-сиротами и инвалидами, проведение специальных событий в детских домах, подшефных фонду. 

Специалисты кафедры поликлинической педиатрии РМАПО, представители добровольческих организаций, известные спортсмены и музыканты проведут обучающие мастер-классы. 

В мероприятии примут участие

  • Михаил Прядильников – Начальник Управления координации комплекса экономической политики и развития г. Москвы
  • Владимир Яблонский – Директор направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив
  • Валерий Тараканов – к. и. н., профессор, ректор Современной Гуманитарной Академии
  • Наталья Давыдова – Председатель правления НОБФ «Под флагом Добра!», Член Совета общественных организаций по защите прав пациентов Минздрава РФ
  • Юрий Давыдов – Президент футбольного клуба «Старко»
  • Валерий Доскин - д.м.н., профессор, заведующий кафедры поликлинической педиатрии РМАПО
  • Александр Шевченко - певец, продюсер, музыкант; группа «Ромарио»

По итогам тестирования лучше волонтеры будут приглашены для оказания помощи в организации и проведении Чемпионата Мира по футболу среди артистов «Арт – Футбол», а также награждены путевками на Всероссийский молодежный Форум «Селигер», который пройдет с 30 июля по 6 августа 2013 г. 

От Агентства стратегических инициатив среди участников слета будет объявлен конкурс на лучший социальный проект, который впоследствии будет вписан в план проектов АСИ.


Дата:    17.04.2013

 

Время:  15.00

Место:   Москва, Новый Арбат д. 36/9