Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Новости Таганрога
Дата: 03.09.2017
Автор: Анна Колосова

"Под Флагом Добра" собрались в 10-й раз

 В Таганроге в 10 раз прошла всероссийская благотворительная акция "Под флагом добра".

Вчера в Городском доме культуре состоялось вручение сертификатов тяжелобольным детям. Они отправятся в ведущие клиники страны по различным направлениям. Сейчас на счету акции более двух миллионов. Эта сумма позволит оказать оперативное лечение двадцати ребятам, отметили организаторы. Однако, счет не закрывается и каждый может внести свою посильную лепту. Ведь чужих детей не бывает и это в который раз доказывают таганрожцы.

В Таганрог приехали организаторы акции, в числе почетных гостей и Михаил Гребенщиков - российский музыкант, саунд-продюсер, поэт, композитор. В рамках акции Михаил провел мастер-классы, отметил, что реализовать своих творческие способности могут дети с инвалидностью. Можно быть прекрасными звукорежиссерами, графистами.

Также на различных площадках состоялись спортивные состязания, творческие мастерские. Кульминация акции - концерт в ГДК. Почетные гости пообещали приехать в Таганрог в следующем году и сразиться на обновленном футбольном поле стадиона "Торпедо" "Под Флагом Добра".