Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Арзамасские новости
Дата: 18.05.2018

ПОД ФЛАГОМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Активисты центра развития добровольчества Даниил Саитов, Владимир Макаров, Никита Курлыков и Екатерина Емельянова приняли участие в открытом региональном семинаре от Благотворительного фонда «Под флагом доброй воли!» в Н. Новгороде.

Целью мероприятия было оказание консультационной, методической и экспертной поддержки в реализации региональных социальных волонтерских проектов. Н. Курлыков представил на суд экспертов проект «Навстречу чемпионату мира по футболу–2018», а тема проекта Е. Емельяновой звучала так: «Формирование этнокультурной осведомленности у детей младшего школьного возраста в процессе ознакомления с культурой народов Поволжья». После выступления волонтеры получили консультации опытных экспертов.

Добровольцы приняли участие в интересных мастер–классах, прослушали открытые лекции и тренинги от Д. Гуц, эксперта по социальному предпринимательству, GR–специалиста фонда «Наше будущее», М. Лещенко, к.м.н., доцента кафедры поликлинической педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования министерства здравоохранения и социального развития РФ, С. Гринберг, директора ГБУ «Областной центр социальной помощи семье и детям «Журавушка», и других экспертов.