Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: газета «Футбол»
Дата: 15.06.2007

ГАЛА-МАТЧ «ПОД ФЛАГОМ ДОБРА!»

Заключительная часть Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра» состоялась 12 июня 2007 года в Москве на Центральном стадионе «Локомотив» и была приурочена к празднованию Дня России, Эта акция берет начало в 2005 году, а в нынешнем, 2007 году, она стартовала 25 мая в Сочи, затем 27 мая в Самаре, 1 июня - в Казани, 7 июня - в Нижнем Новгороде и финишировала в Москве.

Программа проведения московской акции включала в себя футбольный матч между командами «Росич» и «Старко», гала-концерт звезд российской эстрады, вручение подарков вылеченным детям и церемония вручения именных сертификатов детям, нуждающимся в дорогом лечении. Церемонию вручений провели заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян и руководитель благотворительной программы акции Наталия Давыдова.

Итог игры между звездами политики и эстрады «Росич» - «Старко» - 1:1 (Виталий Мутко у «Росича» - Анвар Саттаров у «Старко»). Однако в серии послематчевых пенальти победили звезды политики - 3:2 (Аркадий Дворкович, Тамерлан Тменов и Олег Саитов - Александр Иванов и Пьер Нарцисс).