Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео

Источник: газета «Российская газета»
Дата: 13.06.2007

В День России политики и звезды эстрады провели в Москве благотворительный футбольный матч...

В День России политики и звезды эстрады провели в Москве благотворительный футбольный матч в рамках Всероссийской акции «Под флагом добра!» Матч между командами «Росич» (звезды политики) и «Старко» (звезды эстрады) состоялся на московском стадионе «Локомотив» и завершился вничью — 1:1. Интересно, что ответный гол звезды политики забили на четвертой добавленной минуте. Сделал это президент российского футбольного союза Виталий Мутко.

На поле болельщики, которые целиком заполнили одну из трибун стадиона, смогли увидеть вице-премьера правительства РФ Александра Жукова, начальника экспертного управления президента Аркадия Дворковича, руководителя Росспорта Вячеслава Фетисова, мэра Казани Ильсура Метшина, экс-капитана сборной России Виктора Онопко, а также известных эстрадных артистов - Владимира Преснякова, Дмитрия Маликова, Андрея Державина, Валерия Сюткина.