Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Источник: Кп online
Дата: 19.06.2011
Автор: Кп online

Марат Башаров травмировал ногу на футбольном матче в Казани

Казанских болельщиков матчем со звездами не удивишь: наши футболисты - Чемпионы России. Но посмотреть, как гонять мяч будут чиновники, да еще и звездам шоу-бизнеса голы забивать –такая возможность бывает только раз в год, на благотворительном матче «Под флагом добра». В Казани он проходит уже третий год подряд. В этом году за команду звезд играли Дмитрий Харатьян, Марат Башаров, Александр Иванов, Илья Авербух, музыканты из группы «Ума-Турман». Команду чиновников возглавил мэр Казани Ильсур Метшин. Правда, состав команды звезд поменялся уже в первом тайме. Нападающий Марат Башаров упал и растянул ногу. Подняться с поля актеру помогли, но вот играть он уже не смог. И все оставшееся время ходил с приложенным к ноге льдом. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу сборной мэрии. Но уже во втором тайме звезды взяли «реванш» и к концу матча счет сравнялся 3:3. Но главный счет игры все же не этот: по итогам благотворительной акции 72 казанских семей получили сертификаты на лечение тяжелобольных детей - на общую сумму 2, 5 миллиона рублей.