Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: «Агентство Бизнес Новостей»
Дата: 15.06.2011
Автор: «Агентство Бизнес Новостей»

В Петербурге стартует благотворительная акция «Под флагом Добра»

В Петербурге пройдет VII Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра»

В Петербурге, на стадионе «Nova Arena» (пересечение Северного и Гражданского проспектов), 16 июня состоится VII Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра». В рамках акции пройдет благотворительный футбольный матч с участием спортивного клуба «Росич» и футбольной команды звезд эстрады России «Старко».

В составе команды «Росич» на поле выйдут заместитель председателя правительства РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, помощник президента России Аркадий Дворкович. В составе «Старко» - телеведущий Владимир Соловьев, композитор Александр Шевченко, музыканты Александр Иванов, Юрий Давыдов, Влад Топалов, шоумен Сергей Минаев – сообщают в комитете по физической культуре и спорту Петербурга. Далее в программе, по информации организаторов акции, зрителей ждет концерт с участием артистов клуба «Старко». По окончании состоится вручение именных сертификатов, на оплату необходимого лечения тяжелобольным детям.

Напомним, что впервые благотворительный марафон «Под флагом Добра» состоялся в 2005 году на московском стадионе «Локомотив». Было собрано свыше 11 миллионов рублей, которые пошли на адресную помощь 36 детям из разных регионов России. http://www.abnews.ru/?p=novosti91&news=108609