Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Источник: ИМА-ПРЕСС
Дата: 22.06.2011
Автор: Ольга Баландина

«Под флагом добра»

16 июня в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный благотворительный футбольный матч в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра». На стадионе «Nova Arena» сразились команды «Росич-Старко» (состоящая из звезд эстрады и кино, рок-музыкантов) и сборная Петербурга (петербургские и федеральные чиновники, политики и спортсмены). Комментировал матч Геннадий Орлов. Цель акции - помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. После матча «футболисты» вручали сертификаты на лечение родителям больных детей. Всего было выдано 22 сертификата на сумму более 1,5 миллиона рублей. Матч состоял из двух таймов по 35 минут в каждом. В перерыве пела Anna Nova. После игры состоялся концерт: выступали звезды, которые также принимали участие в футболе. Матч закончился со счетом 4-2 в пользу Сборной Петербурга. Во время игры комментатор Геннадий Орлов поднимал настроение зрителям шутками и анекдотами, а после матча он предложил выбрать худшего и лучшего игрока. Подарком лучшему стала упаковка минеральной воды, а худший получил бутылку водки. В целом матч прошел интересно и весело, он привлёк много зрителей. Благотворительная миссия была выполнена. Лично я получила огромное удовольствие от присутствия на этом мероприятии. http://www.imapress.spb.ru/city/city_4025.html