Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Сайт ФК Локомотив
Дата: 12.06.2011
Автор: Сергей Томилов

«Под флагом Добра!» на стадионе «Локомотив»

Футбольный клуб «Локомотив» совместно со спортивным клубом «Росич» при Правительстве РФ и Футбольным клубом звезд эстрады России «Старко» провел очередную, седьмую по счету всероссийскую благотворительную акцию «Под флагом Добра!» в помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также детям-сиротам.

В воскресенье, в День России на территории стадиона в Черкизове прошли массовые гуляния. Для всех желающих работали несколько спортивных площадок: «Площадь встречи», «Детская площадка», «Площадь добра», «Город мастеров» и другие.

Также в рамках акции и празднования Дня России был организован матч между командой ветеранов «Локомотива» и болельщиков нашего клуба. За два тайма по 30 минут соперникам удалось забить 11 мячей, а победу со счетом 7:4 одержали ветераны «Локо». Дубли на счету Нарвика Сирхаева и Зазы Джанашия, по голу забили Саркис Оганесян и Альберт Саркисян. В свою очередь, в команде болельщиков красно-зеленых хет-триком отметился Иван Волков.

Завершал этот праздничный день, который принес посетителям стадиона «Локомотив» только самые положительные эмоции, грандиозный благотворительный матч. На изумрудном поле арены в Черкизове команда «Росич Старко», в составе которой играли известные политики и звезды эстрады, встретилась со «Сборной КВН», составленной из знаменитых участников команд Клуба Веселых и Находчивых.

Перед началом игры с приветственной речью к зрителям и участникам поединка обратились вице-премьер РФ Александр Жуков, помощник президента РФ Аркадий Дворкович и президент футбольного клуба «Старко» Юрий Давыдов. В итоге победу со счетом 5:2 одержала команда «Росич Старко». По окончании матча его участники на специальной церемонии вручили именные сертификаты представителям детских больниц и детям из обычных семей, нуждающихся в дорогостоящем лечении.

Акция «Под флагом Добра!» на стадионе «Локомотив» вот уже в седьмой раз подряд принесла удовольствие ее участникам и зрителям, а нуждающимся детям - неоценимую помощь.

www.fclm.ru/ru/info/news/