Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Young Family
Дата: 20.06.2011
Автор: -

Искусство, дети и футбол

12 июня 2011 года в Москве на стадионе «Локомотив» прошел благотворительный матч в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра»

Трибуны очень популярного у москвичей стадиона были заполнены плотно: даже выше, чем в среднем на матчах Чемпионата России по футболу. Но главное, ради чего в солнечный и жаркий воскресный день приехали знаменитые футболисты-любители, состоялось сразу после окончания матча. 40 сертификатов на дорогостоящее лечение адресатам торжественно вручили именитые политики и музыканты, не успевшие еще отдышаться после активной игры. Сертификаты получали сами дети, их мамы и папы, даже бабушки и дедушки, приехавшие под «Флаг добра» из разных городов России. Общий «вес» помощи в денежном выражении только на этот раз составил 10.806.848 рублей.

Благотворительная акция «Под флагом Добра!» проходит в Москве и регионах России с 2005 года.

Цель Акции — адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помощь детям сиротам, а также привлечение внимания со стороны общественности и бизнеса к проблемам детского здравоохранения, популяризация спорта и здорового образа жизни.

За 6 лет проведения акции «Под флагом Добра!» прошло более 100 благотворительных матчей в городах центральной России, Поволжья, Урала, Сибири и Краснодарского края; международные футбольно-музыкальные фестивали, международный футбольный матч в Финляндии и хоккейные матчи в Праге и Москве.

www.yfamily.ru/afisha/kategorii/vyhodnye-s-rebenkom/1802-iskusstvo-deti-i-futbol.html