Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: «РИА Новости»
Дата: 12.09.2011
Автор: Сергей Волков

Политики и звезды эстрады сыграли благотворительный футбольный матч в Краснодаре

11 сентября в Краснодаре состоялась благотворительная акция "Под флагом добра". Спортивный праздник начался не территории стадиона "Кубань". В парковой зоне состоялся День открытых дверей кубанских спортивных школ, где были представлены достижения спортсменов.

Затем на главном стадионе Краснодарского края состоялся товарищеский футбольный матч между политиками Кубани и звездами российской эстрады. Комментировал встречу известный спортивный обозреватель Виктор Гусев.

Футбольный благотворительный праздник в Краснодаре

Встреча между командами "Слава Кубани" и "Старко-Росич" завершилась со счетом 3-3. Цель акции "Под флагом добра" - помочь тяжелобольным детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. После футбольного матча состоялась передача именных сертификатов родителям и родственникам детей, нуждающихся в лечении. Тысячи краснодарцев не остались в стороне и пришли поддержать акцию. А звездные гости не переставали удивляться кубанскому гостеприимству, теплому радушному приему и не менее теплой погоде.

Большой футбольный благотворительный праздник на стадионе "Кубань" завершился грандиозным гала-концертом с участием звезд российской эстрады.

http://ria.ru/ugc/20110912/435734521.html