Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Российское информационное агентство «Федерал Пресс»
Дата: 07.09.2011
Автор: Андрей Кошик

Дворкович, Башаров и «Отпетые мошенники» сыграют в одной команде

В воскресенье, 11 сентября, в рамках всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!» на стадионе «Кубань» пройдет товарищеский футбольный матч сборной команды краевой администрации «Слава Кубани» с объединенной командой российских политиков и артистов «Росич-Старко».

Среди известных политиков, которые наденут в воскресенье шорты и бутсы, советник президента России Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства и первый заместитель главы администрации президента при Ельцине Олег Сысуев, заместитель начальника экспертного управления президента Виктор Дмитриев. В команде с ними звезды отечественной эстрады и телеэкрана – Сергей Минаев, Марат Башаров, Влад Топалов, Сергей Крылов, группы «Челси», «Игра слов», «Ромарио», «Отпетые мошенники», Владимир Соловьев, Илья Авербух. Комментировать матч будет Виктор Гусев.

12 июня аналогичный матч состоялся в Москве, 19 июня в Казани и 24 июня в Арзамасе. Благотворительная акция «Под флагом Добра!» проходит с 2005 года. Ее цель – адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помощь сиротам, а также привлечение внимания со стороны общественности и бизнеса к проблемам детского здравоохранения, популяризация спорта и здорового образа жизни. За шесть лет прошло более ста благотворительных матчей в городах центральной России, Поволжья, Урала, Сибири и Краснодарского края, международные футбольно-музыкальные фестивали, международный футбольный матч в Финляндии и хоккейные матчи в Праге и Москве. Всего в рамках благотворительной акции вручено 1275 сертификатов, гарантирующих оплату лечения детей на общую сумму более 159 млн рублей.

http://fedpress.ru/23/polit/vlast/id_248261.html