Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: ИА «RuFox»
Дата: 05.09.2011
Автор: -

В Краснодаре политики и звезды эстрады сыграют в футбол

11 сентября в Краснодаре в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра» состоится товарищеский футбольный матч сборной команды администрации Краснодарского края «Слава Кубани» с объединённой командой российских политиков и артистов «Росич-Старко». Об этом сообщила сегодня пресс-служба городской администрации.

В этот день краснодарцы и гости кубанской столицы увидят и большой концерт звёзд российской эстрады. В частности, в Краснодар приедут известные российские политики, экономисты, публицисты. Среди них - Александр Жуков, Аркадий Дворкович, Олег Сысуев. Не менее представителен и блок «звезд» российской эстрады: Сергей Минаев, Марат Башаров, Влад Топалов, Сергей Крылов и известные российские группы: «Челси», «Игра слов», «Ромарио», «Отпетые мошенники» и другие.

По данным пресс-службы, кубанская столица активно включилась в подготовку этой акции. Мероприятие состоится на стадионе «Кубань». Во время матча и концерта сотрудники краснодарской полиции будут обеспечивать порядок, а городское управление гражданской защиты окажет содействие в обеспечении дежурства пожарной техники со специальными пожарными расчётами.

http://news.rufox.ru/texts/2011/09/05/210534.htm