Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Аква-Дон
Дата: 18.05.2011
Автор: Аква-Дон

ПОД ФЛАГОМ ДОБРА С «ИВЕРСКОЙ»

15 мая состоялась Всероссийская благотворительная акция «Под флагом добра». Таганрог принимает её уже в четвертый раз. Пожертвования и сборы от футбольного матча в рамках акции, в котором приняли участие известные отечественные политики и артисты, идут на оплату высокотехнологичных операций детям.

Компания «Аква-Дон», которая на протяжении многих лет поддерживает детские дома, федеральные и региональные благотворительные фонды («Подари жизнь», «Дети мира», «Исход» и др.), не осталась равнодушной и в этот раз, оказав содействие в проведении акции.

Организаторы акции объявили о том, что в этом году было собрано около 4 млн рублей. Сразу после матча именные медицинские сертификаты были вручены 20 юным жителям Таганрога.

P.S. В футбольном матче сразились две команды. За «Старко-Росич» играл Аркадий Дворкович, а также артисты и политики (Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин, Владимир Пресняков, Виктор Онопко, Владимир Соловьев, Виктор Гусев, Влад Топалов, Дмитрий Маликов и др.). За команду «Таганрог» – вице-губернатор Сергей Горбань. В поединке победила дружба: матч закончился со счетом «2:2».