Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Тюмень медиа
Дата: 18.07.2012
Автор: Елена Яковлева

11 августа на стадионе «Тобол» состоится благотворительный матч

Традиционная акция проводится уже не первый год. В прошлом летнем сезоне организаторы собрали 119 миллионов рублей. Их получили дети, которые находились между жизнью и смертью.

«Особенностью этого масштабного мероприятия, – сообщают инициаторы всероссийской благотворительной акции, – являются не только громкие имена организаторов и участников, главное – это больные дети, которые нуждаются в нашей поддержке и внимании».

Кульминацией праздника доброты и милосердия станет вручение именных сертификатов родителям детей, нуждающихся в медицинской помощи, а также проведение футбольного матча между сборной команд г. Тобольска и «Старко-Росич». Со стороны гостей – известные политические, и общественные деятели, популярные артисты, ветераны спорта, и традиционный гала-концерт звёзд российской эстрады.

Все денежные средства, собранные в период подготовки и во время проведения акции, будут направлены на лечение и реабилитацию больных детей г. Тобольска.

Добровольные пожертвования юридические и физические лица могут перечислять на специальный расчётный счёт (РКЦ Тобольск, 40701810400003000002 (необходима специальная пометка «на благотворительную помощь детям в рамках Всероссийской акции «Под флагом добра!») или внести средства наличным способом в бухгалтерии МАУ «Центр социального обслуживания населения г.  Тобольска». Подробную информацию о денежных операциях можно получить по телефонам: 24-18-93, 24-26-61 и 8-904-877-80-95. Контакты горячей линии: 25-27-67, 24-22-00. Общую информацию о всероссийской благотворительной акции можно узнать на официальном сайте www.old.podflagomdobra.ru