Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Тобольск Информ
Дата: 13.08.2012

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра» прошла в Тобольске

25 детей, особо нуждающиеся в высокотехнологичных операциях, в дорогостоящих лекарствах и средствах реабилитации, получили медицинские сертификаты. Их вручили детям и родителям организаторы всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра». Торжественное вручение проходило на стадионе «Тобол» в присутствии 3,5 тыс. зрителей.

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра» прошла в Тобольске

Более 20 предприятий города, а также тоболяки перечислили на благое дело свыше 2,5 млн. рублей. Как отметил глава администрации Тобольска Иван Оленберг, средства на благотворительный счет продолжают поступать и есть возможность помочь еще нескольким тяжелобольным детям.

На стадионе «Тобол» в день физкультурника состоялся спортивно-концертный праздник, в рамках которого прошел футбольный матч команды «Старко-Росич» (Москва) и сборной Тобольска. В нем приняли участие известные спортсмены и артисты, руководители Тобольска и Тобольского района, депутаты, предприниматели. Комментировал игру известный тележурналист Виктор Гусев. Встреча завершилась со счетом 6:6 (основное время 3:3).

В концертной программе приняли участие Дмитрий Харатьян, Сергей Крылов, Пьер Нарцисс, звезда английской эстрады Стивен Брукштейн, Григорий Гладков, Сергей Беликов и другие.