Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: press-centr.livejournal
Дата: 22.08.2012
Автор: press-centr`s

Маленькие таганрожцы, нуждающиеся в дорогостоящем лечении, ждут помощи

В Таганроге продолжается сбор средств в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!».

Напомним, что акция проводится в нашем городе в пятый раз, ее цель - оказание адресной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
На сегодняшний день, на расчетный счет, открытый при детской городской больнице, поступило более 5 миллионов 773 тысяч рублей. Из этих средств уже оплачено лечение 29 юных таганрожцев. Еще столько же получат необходимую медицинскую помощь до конца года.

Как рассказала начальник управления здравоохранения Татьяна Подлесная, изначально в этом году Наблюдательным советом акции «Под флагом Добра!» были утверждены два списка на 45 деток, на первую и на вторую очередь оказания помощи.

– Благодаря таганрожцам, не в первый раз доказавшим свое милосердие, появилась возможность оплатить лечение еще 13 детьми, - пояснила Татьяна Николаевна. - Но в лечебные учреждения продолжают обращаться родители с просьбой помочь их детям, которым необходима высокотехнологическая медицинская помощь за пределами Ростовской области. Поэтому, хотелось бы еще раз обратиться к нашим горожанам с просьбой продолжить сбор средств на оказание благотворительной помощи детям, которые на нее надеются и ждут как чудо