Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: 19rus.info
Дата: 06.09.2012

Молодежь Хакасии встретится с Дмитрием Харатьяном, Виктором Гусевым и...

Молодежь Хакасии встретится с Дмитрием Харатьяном, Виктором Гусевым и Ильей Авербухом

flag
Фото: brainity.ru

Хакасия, 06 сентября 2012, 08:18 — Второй всероссийский молодежный форум волонтерского движения "Под флагом Доброй Воли!" открывается в ВДЦ "Орленок" Краснодарского края в эту субботу, 8 сентября. Завершится он 27 сентября.

В Туапсинский район приедут подростки из Санкт-Петербурга, Хакасии, Ростовской, Ленинградской, Белгородской, Орловской, Нижегородской и Тюменской областей. Всего в смене примут участие представители восьми регионов России в возрасте от 11 до 16 лет, сообщает "Живая Кубань".

На церемонии открытия будут присутствовать заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, президент футбольного клуба "Старко" Юрий Давыдов, председатель правления НОБФ "Под флагом Добра!" Наталья Давыдова, актер Дмитрий Харатьян, спортивный комментатор Виктор Гусев, фигурист Илья Авербух.

После официальной части "орлята" и гости Центра станут зрителями футбольного матча между "Росич-Старко" и командой администрации Краснодарского края "Слава Кубани".

Вечером состоится праздничный концерт в рамках благотворительной акции "Под флагом Добра!".

Как рассказали в пресс-службе "Орленка", в рамках форума пройдут занятия по основам детской педагогики, психологии и медицины, мастер-классы и круглые столы по передаче базовых знаний и навыков социального общения. Юные добровольцы примут участие в реализации социальных и спортивных волонтерских проектов.

После курса обучения участники форума получат именные сертификаты.

Форум организован независимым НОБФ "Под флагом Добра!" при поддержке министерства здравоохранения и социального развития РФ, а также и Минобрнауки РФ.