Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: Туапсе сити
Дата: 06.09.2012

Авербух и Гусев приедут в "Орленок" на молодежный форум

 

Общество
06.09.2012

Харатьян, Авербух и Гусев приедут в "Орленок" на молодежный форумВ "Орленке" с 8 по 27 сентября состоится второй Всероссийский молодежный форум волонтерского движения "Под флагом Доброй Воли!".

В Туапсинский район приедут подростки из Санкт-Петербурга, Республики Хакасия, Ростовской, Ленинградской, Белгородской, Орловской, Нижегородской и Тюменской областей. Всего в смене примут участие представители восьми регионов России в возрасте от 11 до 16 лет.


На церемонии открытия будут присутствовать заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, президент футбольного клуба "Старко" Юрий Давыдов, председатель правления НОБФ "Под флагом Добра!" Наталья Давыдова, актер Дмитрий Харатьян, спортивный комментатор Виктор Гусев, фигурист Илья Авербух.

 

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе "Орленка", в рамках форума пройдут занятия по основам детской педагогики, психологии и медицины, мастер-классы и круглые столы по передаче базовых знаний и навыков социального общения. Юные добровольцы примут участие в реализации социальных и спортивных волонтерских проектов.


Проводить занятия будут завкафедрой поликлинической педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения и социального развития РФ Валерий Доскин; председатель правления НОБФ "Под флагом Добра!" Наталья Давыдова; доцент кафедры поликлинической педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Марина Лещенко.


После курса обучения участники форума получат именные сертификаты.


Форум организован независимым НОБФ "Под флагом Добра!" при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования и науки РФ.