Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео


Источник: ФДЦ «Смена». Официальный сайт
Дата: 19.09.2012

«Смена». Флаг Добра не будет спущен!

 

19 сентября 2012 года в ФДЦ «Смена» завершилась специализированная смена «Под Флагом Доброй Воли!».

DSC_2373

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сто волонтёров из 10 регионов России получили Сертификаты и очередные записи в Волонтёрских книжках о прохождении образовательной программы, организованной Благотворительным Фондом «Под Флагом Добра!» и Федеральным детским центром «Смена».

DSC_2362

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На закрытии участники продемонстрировали в своих творческих выступлениях всё хорошее, что наболело, намыслилось на лекциях и занятиях о волонтёрстве, о милосердии, о добре. Звучали стихи и песни, исполнялись миниатюры и танцы.

DSC_2392

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравительные слова прозвучали от «хозяев»: заместитель генерального директора ФДЦ «Смена» по орг. вопросам, культуре и спорту Яков Робертович Перадзе выразил пожелание участникам продолжать творить на благо людям во имя идеи добра и созидания. Председатель Правления НОБФ «Под Флагом Добра!» Наталья Давыдова поблагодарила всех коллег за участие в Форуме. Вручила Благодарности Фонда «За утверждение идей добра, гуманизма и милосердие!» и памятные медали «За доброту и сильный характер!» авторам и реализаторам лучших региональных социальных проектов, а также членам оргкомитета Форума и сотрудникам ФДЦ «Смена».

DSC_2366

 

 

 

 

 

 

 

 

II-ой Всероссийский молодёжный форум волонтёрского движения «Под Флагом Доброй Воли!» закончился, но Флаг Добра в Федеральном детском центре не спущен! Добрые дела и значимые проекты продолжаются! А значит, будет ещё смена, приедут волонтёры снова, и снова зазвучат вечные, но такие нужные слова Истины, Разума и Доброй Воли!

DSC_2499

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На закрытии также выступила группа "Ромарио"