Вы можете оказать свою помощь детям прямо сейчас с помощью банковского перевода!

Оказать помощь

Наше видео

Благотворительная Акция в Набережных Челнах

31 октября  2012 года в городе Набережные Челны, на футбольном стадионе «КАМАЗ», в рамках благотворительной акции «Под флагом Добра!» состоялся футбольный матч между командой «Росич-Старко» и командой Правительства Республики Татарстан.

Цель Акции – адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помощь детям-сиротам, детям-инвалидам благотворительными программами фонда « Под флагом Добра!».

В матче принимали участие известные звезды политики, эстрады и спорта. Дружелюбная, теплая атмосфера царила на трибунах и футбольном поле. Ненастная погода не смущала праздничный настрой зрителей и  болельщиков! Их активная поддержка предавала сил и вдохновение участникам  матча!

С первых минут шла равная игра без особых моментов. Так продолжалось, пока Леонченко  не забил первый  гол(кстати, первый свой гол в  сезоне). Команда соперников активизировалась, усилила натиск, но «Росич - Старко» выстояли  и даже удвоили отрыв. В дальнейшем Кирьяков забил гол. 1й тайм закончился со счетом 3:2

В перерыве матча состоялась пресс- конференция. В пресс- конференции принимали участие: Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Президент спортивного Клуба «Росич» Аркадий Дворкович, мер г. Набережные Челны Василь Гаязович Шайхразиев, Генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Анатольевич Когогин, руководитель благотворительных программ Наталья Давыдова.

Во втором тайме команда Татарстана сравняла счет 3:3, но «Росич-Старко» вернули лидерство в счете (Кирьяков 3:4; Пьер Нарцисс 5:3; Кирьяков 6:3) . Замечательную игру показал Михаил Гребенщиков (он уже 3-й матч подряд забивает превосходные голы)!

Отличился так же Юрий Давыдов. В конце матча судья назначил пенальти. Юрий, ловко отразил мяч и позволил своей команде победить с разгромным счетом 7: 3!

Комментировал матч известный телекомментатор Григорий Твалтвадзе.

Захватывающее зрелище завершено, но впереди самое главное событие! Наталья Давыдова: «А сейчас самая важная часть нашего мероприятия, вручение именных сертификатов, поскольку мы собрались  для того, чтобы все вместе оказать помощь детям, которым она сегодня так нужна!»

В церемонии вручения сертификатов принимали участие Аркадий Дворкович, Сергей Когогин, Василь Шайхразиев, Наталья Давыдова и Сергей Минаев.

Ведущая праздника Наталья Давыдова отметила: «Сегодня мы передали 30 сертификатов на общую сумму 2 миллиона 502 тысячи рублей. Но  на этом Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!» не заканчивается! Помощь будет оказана детям, страдающим заболеваниями эндокринной, нервной, опорно-двигательной, сосудистой систем, будут проведены дорогостоящие операции, будет закуплено необходимое оборудование».

Мы всегда вместе – под флагом Добра!  Участникам и организаторам со стороны Татарстана огромная благодарность за теплый прием и памятные подарки (всей  делегации  были вручены горки национального татарского лакомства Чак-Чака)».