Мероприятия программы «Социализация детей-сирот» 2016 г.:

В январе Благотворительный фонд «Под флагом добра» организовал выезды детей ТЖС в сопровождении волонтеров Центра «Под флагом Доброй Воли!» на новогодние елки. 20 воспитанников ГБУ г. Москвы «Городской ресурсный центр поддержки семьи и детства «Отрадное» посетили Новогоднюю Елку в Байк-Центре - красочное театрализованное представление, с работой артистов-профессионалов и каскадеров-экстремалов, большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией.

 

Воспитанники ГБУ Центр содействия семейному воспитанию «Гармония» побывали на спектакле «Новогодняя перезагрузка в Робокоролевстве» в КВЦ «Сокольники», где помимо самого представления, детей ждала насыщенная интерактивная программа.

 

В январе Благотворительный фонд «Под флагом добра» совместно с British Football School и при участии волонтеров Центра «Под флагом Доброй Воли!» организовал мастер-класс по футболу для воспитанников ГБУ города Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Гармония» и ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям СЗАО. 23 ребенка в возрасте от 8 до 15 лет с помощью профессиональных тренеров British Football School освоили техники и приемы настоящего английского футбола, получили массу впечатлений и положительных эмоций, а также футболки от British Football School.

  

С февраля Благотворительный фонд «Под флагом добра» совместно с British Football School организовал для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Гармония» еженедельные футбольные тренировки. Ассистентами английских тренеров выступают волонтеры Центра «Под флагом Доброй Воли». Планируется, что по результатам тренировок, команда подростков будет допущена к участию в молодежном футбольном чемпионате, который будет проходить в июне при участии British Football School.