3 августа, стадион «Салют»

Команду «Белогорье» представляли депутат Государственной Думы Георгий Голиков, начальник УВД г. Белгорода Виктор Деревлев, редактор газеты «Смена» Виталий Брысин, депутат Белгородской областной Думы Валерий Скруг, начальник транспортной инспекции Василий Рябых, представители аппарата губернатора области, городской администрации, бизнесмены.

Белгородцы открыли счет, забив гол в ворота «Старко» уже через несколько минут после начала матча. Счет вскоре сравнял Пьер Нарцисс, после чего удалился на скамейку запасных. В это время команда «Белогорье» пропускает еще один мяч от участника «Группы Захвата» Ильи Глинникова. Белгородцы пытаются сравнять счет и буквально штурмуют вратаря «Старко»  Юрия Давыдова. Забивают гол, но арбитры его не засчитывают – вне игры.

На поле вернулся Пьер Нарцисс, который за считанные минуты до конца матча забил белгородцам еще один гол. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды «Старко».

Общий счет матча 3:1 в пользу команды «Старко»