Ранним утром 2 июня чартерный рейс с участниками Благотворительной акции «Под флагом Добра!» приземлился в сибирском городе Красноярске.

Популярных артистов встречали, как и подобает с хлебом-солью. В красноярскую команду вошли: губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, первые заместители губернатора Василий Кузубов и Лев Кузнецов, заместитель губернатора Николай Глушков, заместитель руководителя департамента строительства и жилищно-коммунальной политики Администрации края Вадим Медведев, губернаторы Таймыра и Эвенкии Олег Бударгин и Борис Золотарев, председатель Таймырской Думы Сергей Батурин, заместитель главы Красноярска Александр Букарин, депутаты Госдумы Александр Клюкин и Игорь Исаков, генеральный директор клуба «Металлург» Владимир Евтушенко (вратарь) и другие.

Несмотря на ночной перелет и отсутствие полноценного отдыха команда «Старко» вышла на поле Центрального стадиона бодрая, с твердым решением отыграться за проигрыш в Нижнем Новгороде. Участников Благотворительной акции и собравшихся зрителей приветствовал Глава Центризбиркома России Александр Вешняков, после чего началась игра. Артисты с первых секунд игры пошли в наступление, атака следовала за атакой, и вскоре представитель компании «Честная игра» Олег Далиньчун забивает первый гол. Через некоторое время хозяева сравнивают счет, но в конце первого тайма Пьер Нарцисс вновь выводит «Старко» вперед. А вот в начале второго тайма инициатива в игре перешла к сибирякам. Сначала Администрация Красноярского края, усиленная молодыми представителями «Футбольной академии», сравнивает счет, а затем вырывается вперед. Итог матча 5:2 в пользу сборной Красноярска.

Но очередной проигрыш не очень огорчил эстрадных звезд, ведь в результате проведенного праздника родители больных детей прямо после финального свистка арбитра получили именные сертификаты на лечение на общую сумму около 1,6 млн. рублей. А всех пришедших на стадион ждал грандиозный концерт российских звезд, исполнивших свои лучшие хиты. Причем увидеть популярных артистов могли зрители на всех трибунах, ведь по беговой дорожке на этот раз Александр Иванов, Валерий Ярушин, Юрий Давыдов, Пьер Нарцисс, Николай Трубач, Валерий Сюткин, Авраам Руссо и другие участники концерта раскатывали на предоставленной организаторами роскошной машине.